Наши друзья и партнёры:

Большинство заболеваний сегодня эффективно поддаются лечению, если они обнаружены на ранней стадии. Появление необычных симптомов должно стать поводом обращения к врачу. В этом каталоге представлена информация о наиболее распространенных болезнях, способах их диагностики и лечения.


Причины бесплодия
Чаще всего причинами отсутствия детей у женщин выступают именно перенесенные в молодости и не пролеченные вовремя венерические и инфекционные заболевания.


Рак языка
Рак языка – это новообразование из эпителиальных клеток слизистой оболочки ротовой полости, которое имеет злокачественное и агрессивное течение. Более подробно о заболевании читайте здесь...

Карцинома – причины злокачественной опухоли
Карцинома – это злокачественное новообразование, клетки которого исходят из эпителиальной ткани. Эпителий в организме человека покрывает кожу, слизистые оболочки, внутренние органы, выводные протоки желез и сами железы.

Инфаркт – результат ИБС
Ишемия – серьезный недуг, поражающий сердце. Такая болезнь опасна отсутствием явных признаков. К симптомам можно отнести тягостные ощущения в груди.

Некоторые сведения о невралгии седалищного нерва
Невралгия седалищного нерва сопровождаются сильной болью в пояснице и ногах. В большинстве случаев боль возникает в результате сдавливания окончаний нерва на выходе из спинного мозга.

Японские подгузники Moony - для всех возрастов
Каждый родитель радуется, когда в семье появляется малыш. Но, вместе с радостью к нам приходит забота, ведь для комфортного роста и развития ребенка с первых дней жизни нужно приобретать все самое лучшее и гипоаллергенное.

Как укрепить иммунитет в период беременности?
Как правило, если организм женщины здоров и крепок от природы, то беременность переносится ею благополучно, и острой необходимости в особых предупредительных мерах не возникает.

Имплантация зубов и другие услуги в стоматологии
Имплантация, протезирование зубов - одни из самых популярных направлений в стоматологии. Использование прочных материалов, современного оборудования позволит полностью восстановить зубной ряд.

Аппаратная косметология, лечение акне и прыщей
Для лечения прыщей используются разнообразные методики, например, озонотерапия, фруктовые пилинги, мезотерапия.

Аптеки Нольтри для больных сахарным диабетом
Сахарный диабет опасен своими неожиданными осложнениями, поэтому очень важно следить за режимом питания и постоянно контролировать уровень глюкозы в крови.

Лечение зубов у опытных специлистов клиники Санастом
В современных стоматологических клиниках осуществляется не только лечение зубов, но и решение эстетических проблем, например, отбеливание, исправление неправильного прикуса.

Медицинский центр Мединкур
В медицинском центре пациент может обратиться за консультацией к опытному специалисту, в этот же день пройти диагностические исследования. В Мединкуре проводятся лабораторные анализы, ультразвук.

Детский массаж
Положительная динамика после детского массажа проявляется уже через несколько сеансов. У ребенка улучшается кровообращение, интенсивно развивается двигательная активность, усиливается действие лекарственных препаратов.

Дерматология: псориаз, акне, бородавки и другие патологии кожи
Дерматология занимается лечением и диагностикой кожных заболеваний: экзема, лишай, крапивница, дерматит и пр. Эта область медицины разрабатывает новейшие методики удаления новообразований.

Гинекология: аднексит, кольпит, эрозия шейки матки
Частыми причинами гинекологических заболеваний являются гормональные нарушения, психологические стрессы, эндокринологические болезни, занесение инфекции. Современная гинекология на сегодняшний момент достигла высокого уровня в лечении патологий органов малого таза.

Медицинский центр Мгидо
Мгидо существует более 5 лет и продолжает развиваться в различных направлениях. Сегодня здесь ведут прием урологи, гинекологи, кардиологи, терапевты, отоларингологи и пр.

Специалисты в области косметологии
Специалисты по косметологи используют в своей работе разнообразные методики лечения акне, устранения морщин, удаления доброкачественных новообразований. Среди них широко популярна радиоволновая хирургия, криотерапия, дермабразия и т.д.

Венерические заболевания
Венерические заболевания представляют серьезную опасность для здоровья человека, половые инфекции оказывают сильнейшее влияние на репродуктивную функцию, хронические воспаления зачастую являются причиной бесплодия.

Планирование семьи
Планирование семьи занимается подбором контрацептивных средств. Основной целью контрацепции считается защита от половых инфекций и нежелательной беременности.

Урология
В урологической практике расширился спектр диагностических услуг, современное оборудование позволяет выявить заболевание на ранней стадии, когда клиническая картина еще слабо выражена. Эндоскопические процедуры помогают также проводить хирургические вмешательства.

Кардиовита
Измерение артериального давления помогает оценить состояние сердечно-сосудистой системы. В показаниях АД выделяют систолическое и диастолическое давление. Результаты диагностики изменяются в зависимости от времени суток, приема пищи, физических нагрузок.

В круиз с Метрополис-Тур
Круиз на комфортабельном корабле доставит огромное удовольствие каждому путешественнику. Этот оригинальный вид отдыха становится популярным и в нашей стране.

Врач-гинеколог: методы лечения бесплодия
Лечение бесплодия может занять довольно продолжительное время, врач в первую очередь назначает комплекс диагностических мероприятий с целью выявления причины патологии. Обследование должны пройти оба партнера.

Диамед: лечение акне
Разработка схемы лечения акне зависит от симптоматики и индивидуальных особенностей больного. Популярны такие методы, как пилинги, мезотерапия, фотолечение и пр. Помимо этого важно следить за состоянием желудочно-кишечного тракта.

Инъекции Ботокса в клинике Медестетик
Одним из эффективных, проверенных способов разглаживания морщин являются инъекции Ботокса. Принцип его действия основывается на блокировке нервных окончаний. Не меньшей популярностью для лечения морщин пользуется контурная пластика.

Медикаментозный аборт: отличия препаратов
Медикаментозный аборт на данный момент считается самой предпочтительной процедурой. Прием таблеток воспринимается женщинами более спокойно с психологической точки зрения, нежели хирургическое вмешательство. В основе всех препаратов лежит действие вещества мифепристона.

Лечение прыщей: аутогемотерапия, дарсонвализация, дермабразия
При лечении угревой болезни должен применяться комплексный подход. Помимо внешнего воздействия на кожу, назначают препараты, нормализующие работу внутренних органов, в некоторых случаях требуется прием гормонов.

Косметолог
Каждая женщина старается сохранить молодость и для этого прибегает к разнообразным ухищрениям. Опытный косметолог проинформирует о возможных методах омоложения и устранения мимических морщин.

Пилинг и фотоомоложение в косметологии
Фотоомоложение, пилинги проводятся для разглаживания морщин, лечения акне, подтяжки кожи. Для выполнения этих процедур необходимо обращаться только к опытным косметологам.

Лечение аднексита в клинике Неомед
Под аднекситом понимают воспаление маточных труб и яичников. Это заболевание может быть вызвано стафилококками, кишечной палочкой, стрептококками, половыми инфекциями.

Как правильно ухаживать за кожей? Советы косметолога
Ухаживать за кожей необходимо каждый день утром и вечером. Средства по уходу подбирают в зависимости от типа кожи. Выбор препаратов лучше доверить профессиональным косметологам.

Действие вобэнзима
В состав вобэнзима входят животные, растительные ферменты, оказывающие противовоспалительное, противоотечное действие. Дозировка препарата назначается лечащим врачом.

Жизнеспособность сперматозоидов как один из показателей мужского бесплодия
Нарушения репродуктивной системы у мужчин — часто явление в современном мире. Плохая экология, неправильное питание, малоподвижный образ жизни способны снизить жизнеспособность сперматозоидов.

Профилактика рака шейки матки вакцинами гардасил и церварикс
Рак шейки матки — одно из самых распространенных заболеваний в онкологии. Провоцирующим фактором в развитии болезни может стать активность папилломавируса высокого онкогенного риска.

Сердечно-сосудистая система и диабет
Сердечные осложнения являются наиболее распространенными в период заболевания диабетом. Развитие сердечно-сосудистой нейропатии происходит вследствие того, что повышенный уровень глюкозы в крови начинает изменять стенки сосудов и тканей.

Рак легкого
Коварное злокачественное заболевание - рак легкого - часто маскируется под безобидные респираторные болезни

Лечение позвоночника в Германии
Болезни позвоночника рано или поздно касаются каждого человека. Как должна выглядеть их профилактика и лечение? На этот вопрос дают ответ ортопедические клиники Германии. Пройдите полный курс диагностики организма и избавьтесь от риска появления межпозвоночной грыжи.

Лечение ИБС в Германии
Лечение ишемической болезни сердца проводится в соответствии с клиническими формами данной патологии. Подбор того или иного метода борьбы с недугом зависит от степени проявления симптомов, наличия осложнений и индивидуальных особенностей организма пациента.

Как поддерживать иммунитет
В наше время на Земле практически не осталось совершенно здоровых людей. Проблема здоровья является одной из самых актуальных. А главной причиной заболеваний является снижение иммунитета.

Методы увеличения члена.
Для мужчин мужской орган является самым главным достоинством, который способен создать крепкие отношения между партнерами. Вопрос маленького размера мужского члена является самой актуальной проблемой в наше время.

(стр.1)(стр.2)(стр.3)(стр.4)(стр.5)

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта