Вопросы кардиологу

Вопросы кардиологу

Вопрос:

здравствуйте меня зовут Виктор 27 лет рост 178см вес 65кг я сделал 2узи сердца и результаты на обоих более или менее разные разясните мне пожалуйста во втором случае вот заключение))) заключение:незначительное расширение полости левого предсердия,относительная митральная регургитация1 степени,перегородки сердца интактны,дополнительная хорда лж,удлинение клапана нижней полой вены,размеры полости и сократимость левого желудочка в пределах нормы.ФВ 69%,во время исследования отмечался синусовый ритм 52-65уд в минуту))) жалобы на боли в сердце и резкая боль в сердце-такая что перестаю дышать,приседаю и напрягаюсь всем телом)))в детстве были шумы в сердце,но диагностика не проводилась-лечаший врач сказал сердце здоровое иди к неврологу....помогите пожалуйста с определением диагноза

Ответ:

Уважаемый Виктор. Приведенные Вами данные не позволяют нам говорить о патологии сердца. Вероятно имеет место вегетативная дисфункция.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта